Ingrandisci

Tripp Lite 8.3/125, LC/SC, 164 ft 50m LC SC Giallo

Tripp Lite N366-50M

    Da €

    N366-50M

    Tripp Lite

    More details

    Download pdf

    Offerte e Prezzi

    Tripp Lite 8.3/125, LC/SC, 164 ft 50m LC SC Giallo

    Dimensioni e peso

    Lunghezza cavo
    50 m

    Dettagli tecnici

    Numero di fibre ottiche
    2

    Caratteristiche

    Conformità RoHS
    Si
    Fiber mode structure
    Single-mode
    Colore del prodotto
    Giallo
    Diametro del rivestimento
    125 µm
    Diametro interno
    8,3 µm
    Full duplex
    Si
    Tipo di genere
    Maschio/maschio
    Connettore 2
    SC
    Connettore 1
    LC

    Data Source: IceCat