EFB Elektronik O0319.15 15m LC LC Viola cavo a fibre ottiche Ingrandisci

EFB Elektronik O0319.15 15m LC LC Viola cavo a fibre ottiche

EFB Elektronik O0319.15

    Da €

    O0319.15

    EFB Elektronik

    More details

    Offerte e Prezzi

    EFB Elektronik O0319.15 15m LC LC Viola cavo a fibre ottiche

    Dimensioni e peso

    Lunghezza cavo
    15 m

    Caratteristiche

    Colore del prodotto
    Viola
    Diametro del rivestimento
    125 µm
    Diametro interno
    50 µm
    Full duplex
    Si
    Tipo di fibra ottica
    OM4
    Tipo di genere
    Maschio/maschio
    Connettore 2
    LC
    Connettore 1
    LC

    Data Source: IceCat