EFB Elektronik LC - ST 50/125 15m 15m LC ST Viola Ingrandisci

EFB Elektronik LC - ST 50/125 15m 15m LC ST Viola

EFB Elektronik O0326.15

    Da €

    O0326.15

    EFB Elektronik

    More details

    Offerte e Prezzi

    EFB Elektronik LC - ST 50/125 15m 15m LC ST Viola

    Dimensioni e peso

    Lunghezza cavo
    15 m

    Caratteristiche

    Materiale rivestimento
    Low smoke zero halogen (LSZH)
    Colore del prodotto
    Viola
    Diametro del rivestimento
    125 µm
    Diametro interno
    50 µm
    Full duplex
    Si
    Tipo di fibra ottica
    OM4
    Tipo di genere
    Maschio/maschio
    Connettore 2
    ST
    Connettore 1
    LC

    Data Source: IceCat